Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Ямкинское Ногинского муниципального района МО от 21.12.2009 N 26/5 "Об установлении платы за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов для собственников жилых помещений на территории сельского поселения Ямкинское на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯМКИНСКОЕ
НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 26/5

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯМКИНСКОЕ НА 2010 ГОД

Во исполнение Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" и в соответствии с Законом Московской области от 07.10.2009 N 114/2009-ОЗ "О стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг в Московской области и стандарте стоимости капитального ремонта муниципального жилищного фонда в Московской области на 2010 год" Совет депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" решил:
1. Установить с 1 января 2010 года плату за капитальный ремонт общего имущества для собственников жилых помещений на территории муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" в размере 2,20 руб. за 1 кв. м общей площади в месяц (с учетом НДС).
2. Средства, поступившие от взимания платы за капитальный ремонт общего имущества с собственников жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области", перечисляются управляющей организации (ООО УК "Мамонтово-Ямкино") и расходуются на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.
3. Поручить администрации муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" разработать порядок расходования средств, поступивших от взимания платы за капитальный ремонт общего имущества с собственников жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

Заместитель
председателя Совета депутатов
сельского поселения Ямкинское
Ю.Н. Ершов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0961 СЃ