Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 21.12.2009 N 4302 "Об утверждении Порядка выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов городского округа Домодедово и индивидуальной застройки микрорайонов города Домодедово"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 4302

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
В ОБЪЕКТЫ КАНАЛИЗОВАНИЯ И ВОДООБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛЬСКИХ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ ГОРОДА ДОМОДЕДОВО

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов городского округа Домодедово и индивидуальной застройки микрорайонов города Домодедово (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Призыв".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации городского округа Хромова О.В.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 21 декабря 2009 г. N 4302

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В ОБЪЕКТЫ КАНАЛИЗОВАНИЯ
И ВОДООБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ДОМОДЕДОВО И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ МИКРОРАЙОНОВ
ГОРОДА ДОМОДЕДОВО

1. Общие положения

Настоящий Порядок устанавливает условия выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов городского округа Домодедово и индивидуальной застройки микрорайонов города Домодедово.

2. Условия выплаты субсидии

2.1. Субсидии предоставляются некоммерческому партнерству, созданному гражданами, имеющими на правах собственности жилые дома или получившими в установленном порядке разрешение на строительство жилых домов на принадлежащих им на праве собственности земельных участках в сельских населенных пунктах и микрорайонах города Домодедово, включенных в муниципальные целевые программы, в пределах средств, установленных решениями Совета депутатов городского округа Домодедово на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
2.2. Для получения субсидии в управление бухгалтерского учета и отчетности администрации городского округа представляются следующие документы:
заявление некоммерческого партнерства о выплате субсидии, в котором указываются банковские реквизиты партнерства;
копии учредительных документов некоммерческого партнерства, копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческого партнерства, копия свидетельства о постановке некоммерческого партнерства на учет в налоговом органе, полученная не ранее чем за три месяца до дня обращения выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени некоммерческого партнерства без доверенности;
документ, содержащий перечень объектов канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов и микрорайонов города Домодедово, расположенных в городском округе Домодедово, на соответствующий финансовый год;
копия положительного заключения организации, уполномоченной на проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации, если проведение такой экспертизы предусмотрено законодательством Российской Федерации и Московской области;
копии договоров подряда, иных договоров, связанных со стро



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ