Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 21.12.2009 N 4304 "О внесении изменений в Порядок выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты газификации сельских населенных пунктов городского округа Домодедово, утвержденный постановлением руководителя администрации от 17.11.2009 N 3751"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 4304

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
В ОБЪЕКТЫ ГАЗИФИКАЦИИ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 17.11.2009 N 3751

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 19.12.2008 N 1-4/141 "О бюджете городского округа Домодедово на 2009 год" с изменениями и дополнениями и муниципальной целевой программой "Газификация сельских населенных пунктов городского округа Домодедово на 2006-2010 годы", утвержденной решением Совета депутатов Домодедовского района Московской области от 05.07.2006 N 317/59 с изменениями и дополнениями, постановляю:
1. Внести в Порядок выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты газификации сельских населенных пунктов городского округа Домодедово, утвержденный постановлением руководителя администрации от 17.11.2009 N 3751, следующие изменения:
1.1. Дополнить Порядок пунктом 2.3 следующего содержания:
"2.3. Для получения субсидии на авансирование работ в управление бухгалтерского учета и отчетности администрации городского округа представляются следующие документы:
заявление некоммерческого партнерства о выплате субсидии, в котором указываются банковские реквизиты партнерства;
копии учредительных документов некоммерческого партнерства, копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческого партнерства, копия свидетельства о постановке некоммерческого партнерства на учет в налоговом органе, полученная не ранее чем за 3 месяца до дня обращения, выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени некоммерческого партнерства без доверенности;
документ, содержащий перечень объектов газификации сельских населенных пунктов, расположенных в городском округе Домодедово, на соответствующий финансовый год;
копия положительного заключения организации, уполномоченной на проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации, если проведение такой экспертизы предусмотрено законодательством Российской Федерации и Московской области;
копии договоров подряда и иных договоров, связанных с газификацией сельских населенных пунктов;
копия утвержденного титульного списка строек городского округа Домодедово на соответствующий финансовый год;
копии лицензий на осуществление функций заказчика".
1.2. Пункты 2.3, 2.4 считать соответственно пунктами 2.4, 2.5.
2. Финансовому управлению администрации городского округа (Езопова Л.М.) производить выплату субсидии за счет средств бюджета городского округа Домодедово согласно указанному Порядку.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации О.В. Хромова.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1675 СЃ