Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 17.11.2009 N 3751 (ред. от 21.12.2009) "Об утверждении Порядка выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты газификации сельских населенных пунктов городского округа Домодедово"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2009 г. N 3751

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
В ОБЪЕКТЫ ГАЗИФИКАЦИИ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

(в ред. постановления администрации городского округа
Домодедово МО от 21.12.2009 N 4304)

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 19.12.2008 N 1-4/141 "О бюджете городского округа Домодедово на 2009 год" с изменениями и дополнениями и муниципальной целевой программой "Газификация сельских населенных пунктов городского округа Домодедово на 2006-2010 годы", утвержденной решением Совета депутатов Домодедовского района Московской области от 05.07.2006 N 317/59 с изменениями и дополнениями, постановляю:
1. Утвердить Порядок выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты газификации сельских населенных пунктов городского округа Домодедово (прилагается).
2. Финансовому управлению администрации городского округа (Езопова Л.М.) производить выплату субсидии за счет средств бюджета городского округа Домодедово согласно указанному Порядку.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации О.В. Хромова.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 17 ноября 2009 г. N 3751

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В ОБЪЕКТЫ ГАЗИФИКАЦИИ СЕЛЬСКИХ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

(в ред. постановления администрации городского округа
Домодедово МО от 21.12.2009 N 4304)

1. Общие положения

Настоящий Порядок устанавливает условия выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты газификации сельских населенных пунктов городского округа Домодедово.

2. Условия выплаты субсидии

2.1. Субсидия предоставляется некоммерческому партнерству, созданному гражданами, имеющими на правах собственности жилые дома или получившими в установленном порядке разрешение на строительство жилых домов на принадлежащих им на праве собственности земельных участках в сельских населенных пунктах, включенных в федеральные, областные, муниципальные целевые программы, в пределах средств, установленных решениями Совета депутатов городского округа Домодедово на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
2.2. Для получения субсидии в управление бухгалтерского учета и отчетности администрации городского округа представляются следующие документы:
заявление некоммерческого партнерства о выплате субсидии, в котором указываются банковские реквизиты партнерства;
копии учредительных документов некоммерческого партнерства, копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческого партнерства, копия свидетельства о постановке некоммерческого партнерства на учет в налоговом органе, полученная не ранее чем за 3 месяца до дня обращения выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени некоммерческого партнерства без доверенности;
документ, содержащий перечень объектов газификации сельских населенных пунктов, расположенных в городском ок



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ