Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 21.12.2009 N 1123/54 "О реорганизации государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной защиты населения Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 1123/54

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ
МИНИСТЕРСТВУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и в целях оптимизации государственной системы социальных служб Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать:
1.1. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Клинский центр социальной помощи семье и детям "Семья" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Клинский центр психолого-педагогической помощи населению "Доверие" и государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Клинский кризисный центр помощи женщинам "Любава".
1.2. Государственное учреждение Московской области "Павлово-Посадский социально-реабилитационный центр помощи семье и детям "Спектр" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Павлово-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Родник".
1.3. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Ивантеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Теремок" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Ивантеевский центр психолого-педагогической помощи населению "Семья".
1.4. Государственное учреждение социального обслуживания Московской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Горизонт" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Социальный приют для детей и подростков "Преображение".
1.5. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Шаховской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Шаховской социальный приют для детей и подростков".
1.6. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Альбатрос" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Ступинский кризисный центр помощи женщинам "Надежда".
1.7. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Воскресенский социальный приют для детей и подростков "Надежда" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Воскресенский центр социальной помощи семье и детям "Семья".
1.8. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Люберецкий центр социальной помощи семье и детям" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Красковский центр социальной помощи семье и детям" и государственного учреждения Московской области "Люберецкий социальный приют для детей".
1.9. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Солнечногорский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Незабудка" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Солнечногорский социальный приют для детей и подростков "Теремок".
1.10. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Чеховский социальный приют для детей и подростков" в форме присоединения



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2726 СЃ