Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 18.12.2009 N 192/20 "О внесении изменений в Положение о плате за пользование жилым помещением (плате за наем) муниципального жилья на территории г. Электрогорска"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 192/20

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ
ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЕ ЗА НАЕМ) МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ
НА ТЕРРИТОРИИ Г. ЭЛЕКТРОГОРСКА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, другими нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Московской области, руководствуясь Уставом городского округа Электрогорск, Совет депутатов городского округа Электрогорск решил:
1. Внести следующие изменения в Положение о плате за пользование жилым помещением (плате за наем) муниципального жилья на территории г. Электрогорска (далее - Положение), утвержденное решением Совета депутатов города Электрогорск Московской области от 25.11.2005 N 91/16 "О плате за пользование жилым помещением (плате за наем)":
1.1. П. 4 Положения читать в новой редакции: "Доходы от платежей за наем жилых помещений зачисляются в бюджет городского округа Электрогорск в размере 100%".
1.2. Статью 3 "Сбор и перечисление платы за наем" читать в новой редакции:
"3.1. Администрация городского округа Электрогорск заключает договоры найма с гражданами, постоянно проживающими в муниципальном жилищном фонде.
3.2. Плата за наем жилого помещения устанавливается за 1 кв. м общей площади.
3.3. Для нанимателей в коммунальной квартире плата за наем исчисляется с занимаемой жилой площади и доли мест общего пользования. Доля площади мест общего пользования определяется пропорционально занимаемой жилой площади.
3.4. Плата за наем в домах, признанных в установленном порядке непригодными для проживания, не взимается".
2. ГУ МО "Электрогорское информационное агентство" опубликовать настоящее решение в газете.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по промышленности, науке, жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительной деятельности Лагутина И.В.

Глава городского округа
Н.А. Скороход






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0658 СЃ