Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 18.12.2009 N 195/20 "О порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 195/20

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьями 24, 28, 31, 39, 40, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 18 Устава городского округа Электрогорск Московской области Совет депутатов городского округа Электрогорск решил:
1. Утвердить:
1.1. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам Устава, бюджета, планов и программ развития и по вопросам преобразования муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области (приложение N 1 - не приводится).
1.2. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области (приложение N 2 - не приводится).
1.3. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области (приложение N 3 - не приводится).
1.4. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании городской округ Электрогорск Московской области по проектам планировки территории и проектам межевания территории (приложение N 4 - не приводится).
1.5. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области (приложение N 5 - не приводится).
1.6. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области (приложение N 6 - не приводится).
1.7. Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования на территории муниципального образования городской округ Электрогорск Московской области (приложение N 7 - не приводится).
1.8. Форму листа регистрации участников публичных слушаний (приложение N 8 - не приводится).
1.9. Форму заключения о результатах публичных слушаний (приложение N 9 - не приводится).
1.10. Форму листа записи предложений и замечаний по обсуждаемому проекту участвующих в собрании участников публичных слушаний (приложение N 10 - не приводится).
1.11. Форму протокола публичных слушаний (приложение N 11 - не приводится).
1.12. Форму заключения по результатам публичных слушаний (приложение N 12 - не приводится).
2. Отменить п. 1 решения Совета депутатов города N 38/7 от 06.06.2008 "Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в городском округе Электрогорск Московской области".
3. ГУ МО "Электрогорское информационное агентство" обеспечить опубликование настоящего решения с приложениями в газете "Электрогорские вести".
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава городского округа
Н.А. Скороход<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1684 СЃ