Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 18.12.2009 N 1118/54 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 1118/54

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2, в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь, предупреждения массовых заболеваний, учитывая необходимость принятия неотложных мер по вакцинации населения Московской области и лечения больных гриппом и острыми респираторными вирусными заболеваниями, в связи с необходимостью осуществления дополнительных расходов, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2009 год, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2009 году Министерству здравоохранения Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 40 млн. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе на приобретение противогриппозной вакцины и противовирусных препаратов.
2. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Министерству здравоохранения Московской области в установленном порядке направить закупленные вакцину и противовирусные препараты в государственные и муниципальные лечебно-профилактические учреждения Московской области для профилактической вакцинации населения и лечения больных гриппом и острыми респираторными вирусными заболеваниями.
4. Контроль за целевым использованием денежных средств, предоставляемых в соответствии с настоящим постановлением, возложить на Министерство финансов Московской области и Министерство здравоохранения Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1634 СЃ