Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 18.12.2009 N 9242-П "Об установлении и введении в действие тарифов на горячую воду организациям коммунального комплекса"







АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 9242-П

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТАРИФОВ
НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ОРГАНИЗАЦИЯМ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", соглашениями о передаче органам местного самоуправления Дмитровского муниципального района Московской области полномочий в сфере регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса городского поселения Дмитров, городского поселения Деденево, сельского поселения Габовское, постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 1 января 2010 года тарифы на горячую воду за один кубический метр организациям коммунального комплекса для расчетов с управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными, жилищными и иными специализированными потребительскими кооперативами, собственниками жилых домов (приложение).
2. Признать утратившими силу с 1 января 2010 года:
2.1. Постановление администрации Дмитровского муниципального района Московской области от 18.12.2008 N 7721-П "Об установлении и введении в действие тарифов на горячую воду организациям коммунального комплекса для расчетов с управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК и собственниками жилых домов".
2.2. Постановление администрации Дмитровского муниципального района Московской области от 06.03.2009 N 989-П "О внесении изменения в постановление администрации Дмитровского муниципального района Московской области от 18.12.2008 N 7721-П "Об установлении и введении в действие тарифов на горячую воду организациям коммунального комплекса для расчетов с управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК и собственниками жилых домов".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Е.Б. Трошенкову.
4. Текст настоящего постановления подлежит опубликованию в газете "Дмитровский вестник".

Глава Дмитровского
муниципального района
В.В. Гаврилов





Приложение
к постановлению администрации
Дмитровского муниципального района
Московской области
от 18 декабря 2009 г. N 9242-П

------------------------------------------------------------------
Введены в действие с 1 января 2010 года (пункт 1 данного документа).
------------------------------------------------------------------
ТАРИФЫ
НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ОРГАНИЗАЦИЯМ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
ДЛЯ РАСЧЕТОВ С УПРАВЛЯЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ТОВАРИЩЕСТВАМИ
СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ, ЖИЛИЩНЫМИ
И ИНЫМИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ КООПЕРАТИВАМИ,
СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЫХ ДОМОВ

----T---------------------------------------------------------T-----------¬
¦N ¦Наименование организации ¦Тариф, ¦
¦п/п¦ ¦руб./куб. м¦
+---+---------------------------------------------------------+-----------+
¦1. ¦ООО "Производственная компания Ресурс" ¦ 83,42¦
+---+---------------------------------------------------------+-----------+
¦2. ¦ЗАО "Дмитровский трикотаж" ¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2106 СЃ