Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Чехов Чеховского муниципального района МО от 17.12.2009 N 28/4 "Об утверждении Положений о Почетной грамоте и о Благодарственном письме Совета депутатов города Чехова"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕХОВ
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 28/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ
И О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЧЕХОВА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 26.09.2006 N 154/2006-ОЗ "О символике в Московской области и муниципальных образованиях Московской области", Уставом города Чехова Совет депутатов города Чехова решил:
1. Утвердить Положение о Почетной грамоте Совета депутатов города Чехова (приложение 1).
2. Утвердить Положение о Благодарственном письме Совета депутатов города Чехова (приложение 2).
3. Направить настоящее решение на подписание и обнародование главе города Чехова Степеренкову В.Е.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам Совета депутатов города Чехова Червонных Е.А.

Глава города Чехова
В.Е. Степеренков

Председатель Совета депутатов
города Чехова
С.И. Качура





Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Чехов
Московской области
от 17 декабря 2009 г. N 28/4

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЧЕХОВА

I. Общие положения

1. Почетная грамота Совета депутатов города Чехова учреждается в целях поощрения граждан, предприятий, учреждений и организаций за заслуги в социально-экономическом и культурном развитии города Чехова, большой личный вклад и высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию города Чехова, плодотворную благотворительную деятельность. Награждение Почетной грамотой оформляется решением Совета депутатов города Чехова и подлежит опубликованию в средствах массовой информации города.
2. Почетной грамотой Совета депутатов города Чехова (далее - почетная грамота) награждаются:
- граждане, работающие или проживающие на территории города Чехова, за добросовестный (не менее 3 лет) труд на предприятиях, в организациях, учреждениях города Чехова, а также снискавшие авторитет у населения города;
- предприятия, учреждения и организации, в том числе общественные, расположенные на территории города Чехова, за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном строительстве.
3. Награждение почетной грамотой производится, как правило, в канун празднования Дня города или юбилейных дат со дня основания предприятий, организаций, учреждений и юбилейных дат со дня рождения граждан.
4. Считать юбилейными датами для трудовых коллективов и организаций 10 лет и далее каждые последующие 5 лет с момента образования;
юбилейные даты для граждан - по достижении возраста 25 лет и далее каждые последующие 5 лет.

II. Порядок награждения почетной грамотой Совета депутатов
города Чехова

1. Награждение почетной грамотой производится по решению Совета депутатов города Чехова на основании соответствующих представлений.
2. С ходатайством в Совет депутатов города Чехова о награждении почетной грамотой могут обращаться депутаты города Чехова, органы и должностные лица местного самоуправления города Чехова, руководители трудовых коллективов и организаций независимо от форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Чехова. Ходатайства в Совет депутатов города Чехова о награждении почетной грамотой согласовываются с одним из депутатов Совета депутатов в соответствующем избирательном округе города Чехова



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1367 СЃ