Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 17.12.2009 N 170 "Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области в текущем финансовом году"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 170

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ВОЛОКОЛАМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕКУЩЕМ
ФИНАНСОВОМ ГОДУ

В целях реализации статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок завершения операций по исполнению бюджета городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области в текущем финансовом году (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Волоколамск Шленову Т.А.

Глава городского
поселения Волоколамск
В.Н. Шулепов





Утвержден
постановлением главы
городского поселения Волоколамск
Московской области
от 17 декабря 2009 г. N 170

ПОРЯДОК
ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ

1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации и определяет сроки и последовательность действий при завершении операций по исполнению бюджета городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области в текущем финансовом году.
2. Исполнение бюджета городского поселения Волоколамск завершается в части:
- операций по расходам бюджета городского поселения Волоколамск и источникам финансирования дефицита бюджета Волоколамского муниципального района - 31 декабря текущего финансового года;
- операций по зачислению в бюджет городского поселения Волоколамск поступлений завершенного финансового года, распределенных в установленном порядке Управлением Федерального казначейства по Московской области (далее - УФК) между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, и их отражения в отчетности об исполнении бюджета городского поселения Волоколамск завершенного финансового года - в первые пять рабочих дней очередного финансового года.
3. В целях завершения операций по расходам бюджета городского поселения Волоколамск главные распорядители бюджетных средств направляют в Финансовое управление администрации Волоколамского муниципального района документы для доведения получателям бюджетных средств бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования:
3.1. В срок до 20 декабря текущего года - в случае перемещения бюджетных ассигнований главным распорядителем бюджетных средств между получателями бюджетных средств, находящимися в его ведении.
3.2. В срок не позднее чем за три рабочих дня до окончания текущего финансового года - при внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета городского поселения Волоколамск по основаниям, установленным частью 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а именно:
- при увеличении бюджетных ассигнований по отдельным разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета городского поселения Волоколамск за счет экономии по использованию в текущем финансовом году бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг.
3.3. В срок не позднее последнего рабочего дня текущего финансового года - при внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета городского поселения Волоколамск по основаниям, установленным частью 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в следующих случаях:
- в случае поступления средств из областного бюджета;<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1662 СЃ