Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Зарайск Зарайского муниципального района МО от 17.12.2009 N 9/4 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов города Зарайска от 18 декабря 2008 года N 12/25 "О предоставлении платных услуг муниципальными учреждениями культуры муниципального образования "Городское поселение Зарайск" Зарайского района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАРАЙСК
ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 9/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЗАРАЙСКА ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА N 12/25
"О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЗАРАЙСК" ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев представленный перечень предоставления платных услуг муниципальным учреждением "Центр досуга "Победа" города Зарайска на 2010 год, Совет депутатов города Зарайска решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов города Зарайска от 18 декабря 2008 года N 12/25 в Положение о предоставлении платных услуг муниципальными учреждениями культуры муниципального образования "Городское поселение Зарайск" Зарайского района Московской области:
- главу 2 изложить в следующей редакции:
"2.1. Информационно-рекламные услуги: ксерокопирование, сканирование, размещение текстовой рекламы на световом табло "бегущая строка".
2.2. Культурно-досуговые: организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, гражданских и семейных обрядов, литературно-музыкальных гостиных, балов, дискотек, концертов, спектаклей и других культурно-досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан.
2.3. Предоставление услуг оркестров, ансамблей, самодеятельных художественных коллективов и отдельных исполнителей для семейных и гражданских праздников и торжеств.
2.4. Сценарно-методические услуги: разработка и реализация сценариев, постановка музыкальных и хореографических номеров и программ, нормативно-методических материалов, в том числе редакционных, рецензирование, консультирование, запись фонограмм.
2.5. Прокатные услуги: прокат сценических костюмов, культурного и другого инвентаря, аудио- и видеоматериалов музыкальных и художественных произведений, прокат спортивного инвентаря (коньки, лыжи, теннисные столы и ракетки, бадминтон и т.д.).
2.6. Изготовление сценических костюмов, обуви и реквизита для проведения культурно-досуговых, развлекательных и спортивных программ.
2.7. Культурно-образовательные услуги: организация платных кружков, секций, студий и клубов по интересам и потребностям.
2.8. Арендные услуги: предоставление залов и иных помещений для проведения целевых мероприятий, собраний, заседаний, конференций, симпозиумов, юбилеев, концертов и так далее.
2.9. Торгово-выставочные услуги: организация выставок-продаж произведений самодеятельных художников, мастеров декоративно-прикладного искусства и народного творчества, ярмарок, выставок-продаж товаров народного потребления, аукционов, лотерей.
2.10. Организация спортивных клубов и секций, групп туризма и здоровья, компьютерных клубов, игровых и тренажерных залов, площадок и других подобных игровых и развлекательных досуговых объектов.
2.11. Предоставление игровых комнат для детей (с воспитателем на время проведения мероприятий для взрослых).
2.12. Предоставление услуг по организации питания и отдыха посетителей.
2.13. Организация кино- и видеообслуживания населения.".
2. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов города Зарайска по бюджету, финансам и экономическому развитию (Т.В. Фокина).
3. Опубликовать настоящее решение в газете "За новую жизнь".

Глава города Зарайска
О.А. Свинцов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1933 СЃ