Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 16.12.2009 N 06/68 "Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации городского округа Железнодорожный"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 декабря 2009 г. N 06/68

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

В целях совершенствования деятельности финансового управления Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Утвердить прилагаемое Положение о финансовом управлении городского округа Железнодорожный.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный N 06/61 от 20.05.2009 в части п. 2.
3. Опубликовать данное решение в газете "Мой город Железнодорожный".
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по планово-бюджетной и по налоговой политике Кудрявицкого В.М.

Глава городского
округа Железнодорожный
Е.И. Жирков





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 16 декабря 2009 г. N 06/68

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

1. Общие положения

1.1. Финансовое управление администрации городского округа Железнодорожный (далее - финансовое управление) является исполнительным органом администрации городского округа Железнодорожный, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории городского округа Железнодорожный в финансовой, бюджетной, кредитной, инвестиционной и налоговой сферах, проводящим бюджетную политику, осуществляющим межотраслевое управление и координацию деятельности в указанных сферах органов администрации городского округа Железнодорожный и муниципальных учреждениях.
1.2. Финансовое управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области, иными нормативно-правовыми актами Московской области, Уставом городского округа Железнодорожный, решениями Совета депутатов городского округа Железнодорожный, постановлениями и распоряжениями главы городского округа Железнодорожный, а также приказами и инструкциями Министерства финансов Российской Федерации, Министерства финансов Московской области и настоящим Положением.
1.3. Финансовое управление осуществляет свою деятельность как непосредственно, так и во взаимодействии с органами государственной власти Российской Федерации, Московской области и их территориальными органами, органами местного самоуправления городского округа Железнодорожный, организациями независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, индивидуальными предпринимателями и иными организациями.
1.4. Финансовое управление обладает правами юридического лица; имеет самостоятельную смету расходов, баланс, счета, открытые в соответствии с действующим законодательством, печать со своим наименованием, штампы и бланки, необходимые для осуществления деятельности, может от своего имени приобретать, осуществлять имущественные и личные неимущественные права и обязанности.
1.5. Финансирование расходов на содержание финансового управления осуществляется за счет средств бюджета городского округа Железнодорожный.
1.6. Финансовое управление имеет необходимое для осуществления своих полномочий имущество, находящееся в собственности муниципального образования городской округ Железнодорожный и представленное ему в установленном законодательством



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1516 СЃ