Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 16.12.2009 N 489-п "Об утверждении нового состава Единой комиссии"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 декабря 2009 г. N 489-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО СОСТАВА ЕДИНОЙ КОМИССИИ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и в целях эффективного расходования бюджетных средств, совершенствования работы администрации города Сергиев Посад в сфере размещения заказов для муниципальных нужд постановляю:
1. Утвердить новый состав Единой комиссии по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок цен на товары, работы, услуги для муниципальных нужд:

Председатель комиссии:
Смирнова Т.Н. начальник отдела муниципального заказа

Члены комиссии:
Савенкова Е.В. начальник юридического отдела

Власкин А.А. ведущий специалист юридического отдела

Прокофьева О.А. главный специалист отдела муниципального заказа

Пошвин Н.А. консультант хозяйственного отдела

2. На время отсутствия председателя Единой комиссии Смирновой Т.Н. обязанности председателя возлагаются на одного из членов комиссии постановлением главы города Сергиев Посад.
3. Признать утратившим силу постановление главы города Сергиев Посад от 21.01.2009 N 17-п "Об утверждении нового состава Единой комиссии".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Сергиев Посад
Н.В. Маслов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2233 СЃ