Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Саввинское Егорьевского муниципального района МО от 20.11.2009 N 6/3 "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Саввинское Егорьевского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 10.12.2009 N RU505353022009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 10 декабря 2009 г. N RU505353022009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САВВИНСКОЕ
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 ноября 2009 г. N 6/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ САВВИНСКОЕ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и заключения Министерства юстиции Российской Федерации Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области N 640-УЮ/О от 18.09.2009 Совет депутатов сельского поселения Саввинское Егорьевского муниципального района решил:
1. Внести изменения и дополнения в Устав сельского поселения Саввинское Егорьевского муниципального района Московской области, принятый решением Совета депутатов сельского поселения Саввинское от 09.08.2006 N 5/12, в соответствии с заключением Министерства юстиции Российской Федерации Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области N 640-УЮ/О от 18.09.2009.
2. Принять Устав сельского поселения Саввинское Егорьевского муниципального района Московской области в целом с изменениями и дополнениями.
3. Направить Устав сельского поселения Саввинское Егорьевского муниципального района Московской области с изменениями и дополнениями после его подписания главой сельского поселения Саввинское для государственной регистрации в Министерство юстиции Российской Федерации, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Саввинское
П.Н. Богданов





Утверждены
решением Совета депутатов
сельского поселения Саввинское
Московской области
от 20 ноября 2009 г. N 6/3

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САВВИНСКОЕ ЕГОРЬЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Внести изменения в пункт 2 статьи 8:
На основании постановления Губернатора Московской области N 28-ПГ от 15.03.2007 "Об объединении деревни Лосево, деревни Поминово, деревни Саввино в сельском поселении Саввинское Егорьевского муниципального района Московской области и преобразовании деревни Саввино в село Саввино в сельском поселении Саввинское Егорьевского муниципального района Московской области" исключить из списка населенных пунктов деревню Поминово, деревню Лосево, а деревню Саввино заменить на село Саввино.
2. Внести изменения в статью 11, изложив ее в следующей редакции:
"Статья 11. Вопросы местного значения сельского поселения

1. К вопросам местного значения поселения относятся:
1) формирование, утверждение, исполнение бюджета поселения и контроль за исполнением данного бюджета;
2) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов поселения;
3) владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения;
4) организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом;
5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
6) обеспечение малоимущих



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1496 СЃ