Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Коломна МО от 10.12.2009 N 2749 "Об установлении размера платы граждан за жилищно-коммунальные услуги"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 декабря 2009 г. N 2749

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН
ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

На основании решения Совета депутатов городского округа Коломна "О расчетах за жилищные услуги" от 10.12.2009 N 57-РС и ст. 36 Устава городского округа Коломна Московской области постановляю:
1. Заместителю главы администрации Шкурову В.М. установить и ввести в действие размер платы граждан за жилищно-коммунальные услуги исходя из действующих нормативов потребления и утвержденных тарифов.
2. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Коломна "Об установлении размера платы граждан за жилищно-коммунальные услуги" от 11.12.2008 N 2923.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Коломенская правда" и разместить на официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского
округа Коломна
В.И. Шувалов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1387 СЃ