Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 09.12.2009 N 2560 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 декабря 2009 г. N 2560

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ
НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", руководствуясь Уставом города Серпухова, постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (прилагается).
2. Признать утратившим силу постановление главы города Серпухова от 03.10.2008 N 1878 "Об утверждении Положения о формировании задания учредителя в отношении муниципального автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности, и порядке финансового обеспечения выполнения задания".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.А. Кукушкина.

Глава города
П.В. Жданов





Утвержден
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 9 декабря 2009 г. N 2560

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия и механизм формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями, созданными на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете г. Серпухова на очередной финансовый год на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (далее соответственно - муниципальное задание, бюджетное учреждение, автономное учреждение).
1.2. Муниципальные задания разрабатываются в целях обеспечения соответствия бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) с непосредственным результатом, характеризующим объем и качество муниципальных услуг (работ), оказанных (выполненных) бюджетными и автономными учреждениями.

2. Порядок формирования и утверждения
муниципального задания

2.1. Муниципальные задания формируются отраслевыми и функциональными органами администрации г. Серпухова, являющимися главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета г. Серпухова (далее - учредители), в отношении подведомственных им бюджетных и автономных учреждений по форме, установленной постановлением главы города Серпухова, одновременно с подготовкой проекта решения Совета депутатов города Серпухова о бюджете г. Серпухова на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период).
2.2. Муниципальное задание утверждается учредителем не позднее одного месяца со дня официального опубликования решения Совета депутатов города Серпухова о бюджете г. Серпухова на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) в соответствии с объемами бюджетных ассигнований, предусмотренными в бюджете г. Серпухова, и доводятся до бюджетных, автономных учреждений одновременно с информацией об объемах бюджетных ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи на финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий.
2.3. Вновь созданному бюджетному, автономному учреждению срок формирования муниципального задания устанавливается решением главы города Серпухова о его создании.
2.4. Муниципальное задание



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1896 СЃ