Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 09.12.2009 N 469-п "Об утверждении Положения"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 декабря 2009 г. N 469-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

В соответствии с Законом Московской области от 09.06.1997 N 28/97-ОЗ "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области", муниципальным правовым актом N 67/2007-МЗ, Положением о системе оплаты труда в органах местного самоуправления городского поселения Сергиев Посад постановляю:
1. Утвердить Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации города Сергиев Посад (прилагается).
2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава города Сергиев Посад
Н.В. Маслов





Приложение
к постановлению главы
городского поселения Сергиев Посад
Московской области
от 9 декабря 2009 г. N 469-п

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИРОВАНИИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРГИЕВ ПОСАД

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законодательством РФ, Законом Московской области от 09.06.1997 N 28/97-ОЗ "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области" и муниципальным правовым актом N 67/2007-МЗ, Положением о системе оплаты труда в органах местного самоуправления городского поселения Сергиев Посад.
1.2. Премирование по результатам труда лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации города Сергиев Посад (далее - сотрудники), производится в целях материальной заинтересованности в повышении качества выполнения возложенных задач, повышения уровня ответственности за порученный участок работы.
1.3. Премирование по результатам труда относится к стимулирующим выплатам, производится за счет финансовых средств фонда оплаты труда, предусмотренного на содержание администрации города Сергиев Посад.

2. Показатели премирования

Показателями премирования структурных органов администрации являются:
- решение вопросов, влияющих на обстановку в городском поселении Сергиев Посад (своевременное решение кризисных, проблемных и аварийных ситуаций, оперативное и качественное решение вопросов по жалобам населения);
- выполнение обязанностей в соответствии с Положениями о структурных органах администрации, исполнительская дисциплина, выполнение распоряжений главы города;
- выполнение должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией;
- выполнение распоряжений руководителя подразделения, трудовая дисциплина.

3. Порядок премирования

3.1. Премирование производится по результатам деятельности структурных органов администрации и каждого сотрудника по показателям в соответствии с настоящим Положением.
3.2. Премирование может производиться по результатам деятельности за месяц или квартал.
3.3. Базовый процент премии по результатам деятельности устанавливается главой города до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, до 50 процентов месячного должностного оклада.
3.4. Руководители структурных органов администрации до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в комиссию по премированию предложения по премированию сотрудников подразделений, согласованные с заместителями главы администрации, в подчинении которых они находятся.
Руководители структурных органов, непосредственно подчиненные главе города, представляют свои предложения о премировании комиссии по премированию.
3.5.



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1566 СЃ