Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Ожерелье Каширского муниципального района МО от 09.12.2009 N 5/3 "Об установлении базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Ожерелье"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЖЕРЕЛЬЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 9 декабря 2009 г. N 5/3

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ
ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ) МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЖЕРЕЛЬЕ

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации и в целях реализации Положения о порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Ожерелье Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Ожерелье" Каширского муниципального района Московской области решил:
1. Установить на 2010 год базовую ставку платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в размере 1,50 руб. за квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц.
2. Направить настоящее решение главе городского поселения Ожерелье Котусову В.Я. для подписания и опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Ожерелье" Олейника А.С.

Председательствующий на заседании,
заместитель председателя Совета депутатов
муниципального образования
"Городское поселение Ожерелье"
М.А. Юркин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1507 СЃ