Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 08.12.2009 N 35/7 "О Положении о наградах Совета депутатов городского округа Звенигород"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 8 декабря 2009 г. N 35/7

О ПОЛОЖЕНИИ О НАГРАДАХ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД

В целях поощрения граждан и организаций за заслуги в социально-культурном развитии городского округа Звенигород, большой личный вклад и высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию городского округа Звенигород, плодотворную благотворительную деятельность, за проявленный в мирное время героизм и мужество Совет депутатов городского округа Звенигород решил:
1. Принять Положение о наградах Совета депутатов городского округа Звенигород (прилагается).
2. Направить Положение о наградах Совета депутатов городского округа Звенигород и.о. главы администрации городского округа Звенигород Зайвенко В.Ф. для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
городского округа Звенигород
Л.В. Белоусова





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Звенигород
Московской области
от 8 декабря 2009 г. N 35/7

ПОЛОЖЕНИЕ
О НАГРАДАХ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД

1. Общие положения

1. В целях поощрения граждан и организаций за заслуги в социально-культурном развитии городского округа Звенигород, большой личный вклад и высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию городского округа Звенигород, плодотворную благотворительную деятельность, за проявленный в мирное время героизм и мужество Положением о наградах Совета депутатов городского округа Звенигород (далее по тексту - Положение) учреждаются награды Совета депутатов городского округа Звенигород, устанавливаются порядок представления документов, процедура награждения и предоставления льгот.
2. Советом депутатов городского округа Звенигород учреждаются следующие награды:
- Знак отличия Совета депутатов городского округа Звенигород "За заслуги";
- Почетная грамота Совета депутатов городского округа Звенигород;
- Благодарственное письмо Совета депутатов городского округа Звенигород.

2. Знак отличия Совета депутатов городского округа
Звенигород "За заслуги"

1. Знак отличия Совета депутатов городского округа Звенигород "За заслуги" (далее - Знак отличия) является формой поощрения граждан за заслуги перед городским округом Звенигород (далее - городской округ).
2. Знаком отличия "За заслуги" награждаются граждане за добросовестный труд, высокий профессионализм, высокие достижения в сфере развития экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и иной деятельности на благо городского округа Звенигород и его населения.
3. С ходатайством в Совет депутатов городского округа Звенигород (далее - Совет депутатов) о награждении Знаком отличия могут обращаться депутаты Совета депутатов города, а также глава городского округа, должностные лица органов государственной власти, трудовые коллективы и организации независимо от форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города, их руководители, граждане городского округа Звенигород.
4. Ходатайство о награждении Знаком отличия должно содержать обоснование представления к награждению.
5. К ходатайству о награждении Знаком отличия прилагается характеристика представляемого гражданина с указанием конкретных заслуг и сведений о трудовой деятельности.
6. Ходатайство о награждении Знаком отличия с прилагаемыми к нему документами направляется председателю



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1397 СЃ