Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 27.02.2009 N 159/7 (ред. от 08.12.2009) "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на внедрение современных образовательных технологий, критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 159/7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ
В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВНЕДРЕНИЕ
СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, КРИТЕРИЯХ ОТБОРА
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ И ИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НА 2009 ГОД

(в ред. постановления Правительства МО
от 08.12.2009 N 1090/52)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ) и в целях реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2009 году в части проведения мероприятий по внедрению современных образовательных технологий Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на внедрение современных образовательных технологий, критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий.
2. Утвердить прилагаемое распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на внедрение современных образовательных технологий на 2009 год.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 27 февраля 2009 г. N 159/7

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, КРИТЕРИЯХ ОТБОРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ

(в ред. постановления Правительства МО
от 08.12.2009 N 1090/52)

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ) и определяет условия предоставления и расходования в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на внедрение современных образовательных технологий и критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий (далее - субсидия).
2. Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидии является Министерство образования Московской области.
3. Субсидия предоставляется бюджетам муниципальных образований Московской области в пределах средств, установленных законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета на очередной финансовый год.
4. Условиями предоставления субсидии являются:
наличие в бюджетах муниципальных образований Московской области расходов, предусмотренных на внедрение современных образовательных технологий (в том числе на оплату услуг по доступу к сети Интернет муниципальных общеобразовательных учреждений в Московской области, реализующих основные общеобразовательные программы);
наличие двухстороннего соглашения (договора) о намерениях по долевому участию в софинансировании расходов на внедрение современных образовательных технологий, заключенного между Министерст



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1977 СЃ