Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 16.02.2009 N 113/5 (ред. от 08.12.2009) "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 113/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ
В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИОБРЕТЕННЫХ АВТОБУСОВ
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, КРИТЕРИЯХ ОТБОРА
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ И ИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НА 2009 ГОД

(в ред. постановления Правительства МО
от 08.12.2009 N 1090/52)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 217/2008-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий.
2. Утвердить прилагаемое распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, на 2009 год.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 16 февраля 2009 г. N 113/5

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ
И ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИОБРЕТЕННЫХ АВТОБУСОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ
МЕСТНОСТИ, КРИТЕРИЯХ ОТБОРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ

(в ред. постановления Правительства МО
от 08.12.2009 N 1090/52)

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 217/2008-ОЗ) и определяет условия предоставления и расходования в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, и критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий (далее - субсидия).
2. Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидии является Министерство образования Московской области.
3. Субсидия предоставляется бюджетам муниципальных образований Московской области в пределах средств, установленных законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета на очередной финансовый год.
4. Субсидия предоставляется бюджетам муниципальных образований Московской области в целях софинансирования расходов по обеспечению эксплуатации и обслуживания автобусов, приобретенных и (или) полученных от Министерства образования Моск



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0436 СЃ