Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 07.12.2009 N 4040 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения условий конкурса по продаже находящихся в муниципальной собственности имущественных комплексов и акций открытых акционерных обществ, Порядка утверждения победителем конкурса исполнения условий конкурса и Порядка контроля за исполнением условий конкурса"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 декабря 2009 г. N 4040

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ УСЛОВИЙ
КОНКУРСА ПО ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ И АКЦИЙ ОТКРЫТЫХ
АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПОРЯДКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ
КОНКУРСА ИСПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ КОНКУРСА И ПОРЯДКА
КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ УСЛОВИЙ КОНКУРСА

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 584 "Об утверждении Положения о проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества", решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 16.11.2009 N 1-4/240 "Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса по продаже находящихся в муниципальной собственности имущественных комплексов и акций открытых акционерных обществ" постановляю:
1. Утвердить Порядок разработки и утверждения условий конкурса по продаже находящихся в муниципальной собственности имущественных комплексов и акций открытых акционерных обществ (прилагается).
2. Утвердить Порядок подтверждения победителем конкурса исполнения условий конкурса (прилагается).
3. Утвердить Порядок контроля за исполнением условий конкурса (прилагается).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации О.В. Хромова.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 7 декабря 2009 г. N 4040

ПОРЯДОК
РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ УСЛОВИЙ КОНКУРСА ПО ПРОДАЖЕ
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ
КОМПЛЕКСОВ И АКЦИЙ ОТКРЫТЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением о проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 584, Положением об организации и проведении конкурса по продаже находящихся в муниципальной собственности имущественных комплексов и акций открытых акционерных обществ, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 16.11.2009 N 1-4/240.
2. Настоящий Порядок определяет процедуру разработки и утверждения условий конкурса по продаже находящихся в муниципальной собственности имущественных комплексов и акций открытых акционерных обществ (далее - Муниципальное имущество).
3. Под предприятием понимается муниципальное унитарное предприятие, чей имущественный комплекс подлежит отчуждению, или открытое акционерное общество, чьи акции подлежат отчуждению из муниципальной собственности.
4. Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Домодедово (далее - Продавец), руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, определяет перечень условий конкурса по продаже Муниципального имущества (далее - Условия конкурса).
5. Условия конкурса могут предусматривать:
а) сохранение определенного числа рабочих мест;
б) переподготовку и (или) повышение квалификации работников;
в) ограничение изменения профиля деятельности унитарного предприятия или назначения отдельных объектов социально-культурного, коммунально-бытового или транспортного обслуживания населения либо прекращение их использования;
г) проведение реставрационных, ремонтных и иных



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ