Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минфина МО от 04.12.2009 N 80 "О внесении изменений в распоряжение Министерства финансов Московской области от 26.05.2008 N 56 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году" (вместе с "Перечнем изменений, вносимых в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году")







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 декабря 2009 г. N 80

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.05.2008 N 56 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ КАССОВОГО ПЛАНА ИСПОЛНЕНИЯ
БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ"

1. Внести в распоряжение Министерства финансов Московской области от 26.05.2008 N 56 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году" (с изменениями, внесенными распоряжением Министерства финансов Московской области от 01.04.2009 N 23) (далее - распоряжение) следующие изменения:
1) в пункте 2 слова "Управлению областного казначейства" заменить словами "Управлению исполнения бюджета";
2) в пункте 3 слова "заместителя министра финансов Правительства Московской области Диденко Ф.К." заменить словами "первого заместителя министра финансов Правительства Московской области Миронова С.В.".
2. Внести в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году, утвержденного распоряжением, изменения согласно прилагаемому перечню.
3. Пункты 2, 5 и 7 перечня вступают в силу с 1 января 2010 года.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра финансов Правительства Московской области Миронова С.В.

Министр финансов Правительства
Московской области
Т.М. Крикунова





Утвержден
распоряжением
Министерства финансов
Московской области
от 4 декабря 2009 г. N 80

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ
КАССОВОГО ПЛАНА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ

1. В пункте 3 раздела 1 слова "Управление областного казначейства (далее - Казначейство)" заменить словами "Управление исполнения бюджета (далее - Управление)".
------------------------------------------------------------------
Пункт 2 вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2. В абзаце пятом пункта 2 раздела 2, в абзаце пятом пункта 3 раздела 2, в подпункте 1.4 пункта 1 раздела 5, абзаце 8 пункта 4 раздела 5 слова "межбюджетных трансфертов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на возмещение расходов, произведенных за счет средств бюджета Московской области" исключить.
3. В пункте 2 раздела 3, в пункте 3 раздела 3, в абзаце третьем подпункта 3.1 раздела 3, в подпункте 3.2 раздела 3, абзаце втором подпункта 3.3 раздела 3, в пункте 1 раздела 4, в абзаце втором и третьем пункта 2 раздела 4, в абзацах первом и втором пункта 3 раздела 4, в абзаце первом пункта 4 раздела 4, в абзацах втором, третьем и четвертом пункта 2 раздела 5, в абзацах первом и втором пункта 3 раздела 5, в абзацах первом, втором, третьем и пятом пункта 4 раздела 5, в абзацах первом и третьем пункта 5 раздела 5 слово "Казначейство" заменить словом "Управление".
4. В абзаце первом пункта 2 раздела 4 слово "Казначейства" заменить словом "Управления".
------------------------------------------------------------------
Пункт 5 вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
5. Пункт 5 раздела 4 исключить.
6. В абзаце шестом пункта 4 раздела 5 слово "Казначейством" заменить словом "Управлением".
------------------------------------------------------------------
Пункт 7 вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 3 данного



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1396 СЃ