Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 04.12.2009 N 805 "О создании Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в области строительства (строительно-монтажные работы, реконструкция, капитальный и текущий ремонт, приобретение оборудования, разработка градостроительной и проектной документации) для муниципальных нужд Лотошинского муниципального района" (вместе с "Положением о Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в области строительства (строительно-монтажные работы, реконструкция, капитальный и текущий ремонт, приобретение оборудования, разработка градостроительной и проектной документации) для муниципальных нужд Лотошинского муниципального района")







ГЛАВА ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 декабря 2009 г. N 805

О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ
ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В ОБЛАСТИ
СТРОИТЕЛЬСТВА (СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ, РЕКОНСТРУКЦИЯ,
КАПИТАЛЬНЫЙ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ,
РАЗРАБОТКА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ)
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с п. 9 ст. 7 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" постановляю:
1. Создать Единую комиссию по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в области строительства (строительно-монтажные работы, реконструкция, капитальный и текущий ремонт, приобретение оборудования, разработка градостроительной и проектной документации) для нужд Лотошинского муниципального района.
2. Утвердить состав Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в области строительства (строительно-монтажные работы, реконструкция, капитальный и текущий ремонт, приобретение оборудования, разработка градостроительной и проектной документации) для муниципальных нужд Лотошинского муниципального района (приложение N 1).
3. Утвердить Положение о Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в области строительства (строительно-монтажные работы, реконструкция, капитальный и текущий ремонт, приобретение оборудования, разработка градостроительной и проектной документации) для муниципальных нужд Лотошинского муниципального района (приложение N 2).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лотошинского муниципального района Теплякова Е.А.

Глава Лотошинского
муниципального района
А.А. Лютенко





Приложение N 1
к постановлению главы
Лотошинского муниципального района
Московской области
от 4 декабря 2009 г. N 805

СОСТАВ
ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА
(СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ, РЕКОНСТРУКЦИЯ, КАПИТАЛЬНЫЙ
И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ, РАЗРАБОТКА
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ)
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Председатель Комиссии:
Тепляков Е.А. - первый заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района.
Заместитель председателя Комиссии:
Веселова И.Б. - председатель Комитета по строительству администрации Лотошинского муниципального района.
Секретарь Комиссии:
Захарова А.Н. - главный специалист отдела координации строительства Комитета по строительству администрации Лотошинского муниципального района.
Члены Комиссии:
Попов В.А. - заместитель Председателя Комитета по строительству, начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор Лотошинского муниципального района.
Барабанова Г.Ю. - заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Лотошинского муниципального района.
Захаров И.В. - главный специалист юридического отдела администрации Лотошинского муниципального района.
Смирнов О.А. - начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации Лотошинского муниципального района.
Новикова С.Г. - главный специалист комитета по управлению имуществом.




> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1514 СЃ