Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 03.12.2009 N 3474 "Об утверждении тарифа по ООО "Кедр А" на содержание и ремонт жилых помещений государственного жилищного фонда и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда пос. Софрино-1 Пушкинского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2009 г. N 3474

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА ПО ООО "КЕДР А" НА СОДЕРЖАНИЕ
И РЕМОНТ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
И РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО
НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПОС. СОФРИНО-1 ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность" и соглашением от 26.11.2008 N 19 о передаче Пушкинскому муниципальному району отдельных полномочий органов местного самоуправления городского поселения Софрино по решению вопросов местного значения постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2010:
1.1. Тариф по ООО "Кедр А" на содержание и ремонт жилых помещений государственного жилищного фонда пос. Софрино-1 Пушкинского муниципального района в размере 17,58 руб. за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц с учетом платы за вывоз и захоронение твердых бытовых отходов (без НДС).
1.2. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда пос. Софрино-1 Пушкинского муниципального района (приложение).
2. Налог на добавленную стоимость, не учтенный в тарифе, взимать дополнительно.
3. Признать утратившим силу с 01.01.2010 постановление администрации Пушкинского муниципального района от 03.12.2008 N 2656 "Об утверждении тарифа по Государственному учреждению "Домоуправление N 19" на содержание и ремонт жилых помещений государственного жилищного фонда и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда пос. Софрино-1 Пушкинского муниципального района".
4. Управлению по вопросам организационной работы и взаимодействию с органами местного самоуправления (Тарасова Е.Ю.) организовать опубликование данного постановления в межмуниципальной газете "Маяк".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации - председателя Комитета по экономике Мун Е.А.

Руководитель администрации
Пушкинского муниципального района
В. Соломатин





Приложение
к постановлению администрации
Пушкинского муниципального района
Московской области
от 3 декабря 2009 г. N 3474

------------------------------------------------------------------
Введен в действие с 1 января 2010 года (пункт 1 данного документа).
------------------------------------------------------------------
РАЗМЕР
ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО
НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПОС. СОФРИНО-1 ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

----T-------------------------------T-------------T-------T---------------¬
¦N ¦Категории домов по видам ¦Единица ¦Размер ¦В т.ч. размер ¦
¦п/п¦благоустройства ¦измерения ¦платы с¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1596 СЃ