Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 03.12.2009 N 3473 "Об утверждении тарифа на содержание и ремонт жилых помещений жилищного фонда Пушкинского муниципального района по МУП "Объединенная Дирекция ЖКХ"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2009 г. N 3473

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ПО МУП "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ЖКХ"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район Московской области" постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2010 тариф на содержание и ремонт жилых помещений жилищного фонда Пушкинского муниципального района по МУП "Объединенная Дирекция ЖКХ" (с учетом затрат по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, вывозу и захоронению твердых бытовых отходов) в размере - 18,67 руб. за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц.
2. Налог на добавленную стоимость, не учтенный в тарифе, взимать дополнительно.
3. Признать утратившим силу с 01.01.2010 постановление администрации Пушкинского муниципального района от 03.12.2008 N 2658 "Об утверждении тарифа на содержание и ремонт жилых помещений Пушкинского муниципального района по МУП "Объединенная Дирекция ЖКХ".
4. Управлению по вопросам организационной работы и взаимодействию с органами местного самоуправления (Тарасова Е.Ю.) организовать опубликование данного постановления в межмуниципальной газете "Маяк".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации - председателя Комитета по экономике Мун Е.А.

Руководитель администрации
Пушкинского муниципального района
В. Соломатин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1499 СЃ