Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 02.12.2009 N 1193 "О Порядке организации и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск" (вместе с "Положением о работе Комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 1193

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ О РАЗВИТИИ ЗАСТРОЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ НАРО-ФОМИНСК

В целях установления единого порядка решения вопросов организации, проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского поселения Наро-Фоминск, постановляю:
1. Утвердить Порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск (приложение 1).
2. Утвердить состав Комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск (приложение 2).
3. Утвердить Положение о работе Комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск (приложение 3).
4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Основа".
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского
поселения Наро-Фоминск
А.Г. Гришак





Приложение 1
к постановлению администрации
городского поселения Наро-Фоминск
Московской области
от 2 декабря 2009 г. N 1193

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ О РАЗВИТИИ ЗАСТРОЕННЫХ
ТЕРРИТОРИЙ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ НАРО-ФОМИНСК

Настоящий Порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городском поселении Наро-Фоминск (далее - Порядок) определяет установленный действующим законодательством общий порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенной территории в городском поселении Наро-Фоминск (далее - аукционы).
Настоящий Порядок разработан в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Наро-Фоминск.

1. Общие положения

1.1. Развитие застроенных территорий осуществляется в границах элемента планировочной структуры (квартала, микрорайона) или его части (частей), в границах смежных элементов планировочной структуры или их частей.
1.2. Предметом аукциона является право заключения договора о развитии застроенных территорий.
1.3. Подготовка материалов для проведения аукционов осуществляется в следующем порядке:
1.3.1. Отдел архитектуры и градостроительства администрации городского поселения Наро-Фоминск:
- определяет подлежащую развитию территорию, ее местоположение и площадь;
- готовит перечень адресов зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу;
- готовит проект постановления, которым определяется территория, подлежащая развитию;
- готовит проект договора о развитии застроенных территорий.
1.3.2. Отдел по управлению природными ресурсами и имуществом, учета и распределения жилья администрации городского поселения Наро-Фоминск:
готовит проект постановления обременения прав на объек



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2397 СЃ