Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района МО от 02.12.2009 N 426 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета городского поселения Лотошино в текущем финансовом году"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО
ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 426

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ КАССОВОГО
ПЛАНА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО
В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета городского поселения Лотошино в текущем финансовом году (приложение 1).
2. Признать утратившим силу постановление главы городского поселения Лотошино от 05.12.2008 N 408 "О порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета городского поселения Лотошино в текущем финансовом году".

Глава городского
поселения Лотошино
В.В. Моляров





Приложение 1
к постановлению главы
городского поселения Лотошино
Московской области
от 2 декабря 2009 г. N 426

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ КАССОВОГО ПЛАНА
ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО

1. Общие положения

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и устанавливает порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета городского поселения Лотошино в текущем финансовом году (далее - кассовый план), а также регламентирует состав и сроки представления главными распорядителями средств бюджета городского поселения Лотошино, главными администраторами доходов бюджета городского поселения Лотошино, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета городского поселения Лотошино сведений, необходимых для составления и ведения кассового плана.
2. В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации под кассовым планом понимается прогноз кассовых поступлений в бюджет и кассовых выплат из бюджета в текущем финансовом году.
Текущий финансовый год - год, в котором осуществляется ведение кассового плана исполнения бюджета городского поселения Лотошино.
3. Ответственным за составление и ведение кассового плана является орган, исполняющий бюджет городского поселения Лотошино (далее по тексту - орган, исполняющий бюджет).

2. Показатели кассового плана

1. Показатели кассового плана представляются в валюте Российской Федерации (рублях).
2. Кассовый план содержит следующие показатели:
доходы, расходы, источники финансирования дефицита бюджета.
3. В составе доходов показываются планируемые кассовые поступления в бюджет городского поселения Лотошино в текущем финансовом году.
Доходы бюджета городского поселения Лотошино группируются по следующим подгруппам:
налоговые доходы;
неналоговые доходы, в том числе доходы от платных услуг;
безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
4. В составе расходов показываются планируемые кассовые выплаты из бюджета городского поселения Лотошино по перечню главных распорядителей средств бюджета городского поселения Лотошино, включенных в ведомственную структуру расходов бюджета городского поселения Лотошино, утвержденную решением Совета депутатов городского поселения Лотошино на текущий финансовый год (далее - Решение).
5. В составе источников финансирования дефицита бюджета показываются долговые обязательства, выраженные в ценных бумагах, кредитные соглашения и договоры, исполнение государственных гарантий, акции и иные формы участия в капитале, бюджетные кредиты, изменение остатков средств на счетах по учету средств бюджета.

3. Составление кассового плана



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1752 СЃ