Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 02.12.2009 N 404-Р "О переименовании государственного учреждения культуры Московской области "Московский областной государственный театр "РУССКИЙ БАЛЕТ"







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 404-Р

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕАТР "РУССКИЙ БАЛЕТ"

В целях приведения учредительных документов в соответствие с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Московской области:
1. Переименовать государственное учреждение культуры Московской области "Московский областной государственный театр "Русский балет" в государственное учреждение культуры Московской области "Московский областной государственный театр балета "Русский балет" (далее - Учреждение).
2. Правовому отделу в установленном порядке подготовить и предоставить на согласование в Министерство имущественных отношений Московской области новую редакцию Устава Учреждения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления искусств и кинематографии Перепелкову Г.С.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0334 СЃ