Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 30.11.2009 N 163 "О внесении изменений в постановление главы Ленинского муниципального района от 18.08.2009 N 116"







ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 163

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ
ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 18.08.2009 N 116

На основании приказа Министерства здравоохранения Московской области от 28.08.2009 N 573 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Московской области от 23.04.2008 N 204" постановляю:
1. Внести в постановление от 18.08.2009 N 116 "Об утверждении Порядка предоставления платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения Ленинского муниципального района Московской области" следующие изменения:
1.1. Пункт 1.4 изложить в новой редакции:
"Платные медицинские услуги населению оказываются учреждениями здравоохранения Ленинского муниципального района дополнительно к гарантированному объему бесплатной медицинской помощи при условии добровольного согласия пациента на ее оказание.
Оказание медицинских услуг гражданам иностранных государств и лицам без гражданства, не подлежащим обязательному медицинскому страхованию на территории Российской Федерации, производится только на платной основе".
1.2. Пункт 3.4 изложить в новой редакции:
"Оплата медицинских услуг в Учреждениях производится с применением контрольно-кассовых машин. Использование при расчетах бланков строгой отчетности - квитанций (код формы по ОКУД N 0504510) - допускается в соответствии с действующим законодательством".
2. Управлению здравоохранения (Шашков В.П.) подготовить новую редакцию Порядка предоставления платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения Ленинского муниципального района (с учетом внесенных настоящим постановлением изменений) и представить в электронном виде в правовое управление администрации в целях включения документа в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.
3. Данное постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Опубликовать данное постановление в газете "Видновские вести".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Артемова В.В.

Глава Ленинского
муниципального района
В.Ю. Голубев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1489 СЃ