Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 30.11.2009 N 2373 "Об утверждении Методических рекомендаций по расчету нормативов затрат на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 2373

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО РАСЧЕТУ
НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ (БЮДЖЕТНЫМИ
И АВТОНОМНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", постановлением главы городского округа Жуковский от 09.10.2009 N 1972 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский" постановляю:
1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по расчету нормативов затрат на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2010.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жуковский Сукнова С.К.

Глава г.о. Жуковский
А.П. Бобовников





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Жуковский
Московской области
от 30 ноября 2009 г. N 2373

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО РАСЧЕТУ НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ
(БЮДЖЕТНЫМИ И АВТОНОМНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

1. Общие положения

1.1. Методические рекомендации по расчету нормативов затрат на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский (далее - Рекомендации) разрабатываются в целях обеспечения единого подхода при разработке методик расчета нормативов затрат на оказание соответствующих муниципальных услуг (далее - Методика).
1.2. Методика утверждается для каждой муниципальной услуги, включенной в перечень муниципальных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам бюджетными и автономными учреждениями городского округа Жуковский за счет средств бюджета (далее - перечень).

2. Расчет нормативных затрат на оказание
муниципальной услуги (Р1Чгз)

2.1. Нормативные затраты на выполнение муниципального задания бюджетному и автономному учреждению рассчитываются на основании нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества, необходимого для выполнения установленного муниципального задания, по следующей формуле:

PNз = S (Ny x ky) + PNh,

где:
Ny - норматив затрат на оказание единицы муниципальной услуги учреждения на соответствующий финансовый год;
ky - объем (количество единиц) оказания муниципальной услуги в соответствующем финансовом году;
PNh - нормативные затраты на содержание имущества, необходимого муниципальным учреждениям для выполнения муниципальных заданий, рассчитываемые в соответствии с Методикой расчета нормативов затрат на содержание имущества, находящегося в собственности городского округа Жуковский, необходимого бюджетным и автономным учреждениям для выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическими и юридическими лицами (далее - Методика по расчету нормативов затрат на содержание имущества), утверждаемые постановлением главы городского округа Жуковский.

2.2. Нормативные затр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.168 СЃ