Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Роснедвижимости по МО от 27.11.2009 N 218 "Об организации деятельности по осуществлению государственного кадастрового учета и предоставлению сведений государственного кадастра недвижимости о земельных участках, расположенных в нескольких кадастровых районах Московского областного кадастрового округа"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ
НЕДВИЖИМОСТИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 27 ноября 2009 г. N 218

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРОВОГО УЧЕТА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
СВЕДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРА НЕДВИЖИМОСТИ О ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В НЕСКОЛЬКИХ КАДАСТРОВЫХ РАЙОНАХ
МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КАДАСТРОВОГО ОКРУГА

В соответствии с пунктами 6.4.1, 6.4.18, 7.5, 10.3 Типового положения о территориальном органе Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 21 февраля 2006 г. N 47, и пунктами 6.4.1, 6.4.18, 7.5, 10.3 Положения об Управлении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области (далее - Управление), утвержденного приказом Роснедвижимости от 2 августа 2006 г. N П/0258, в целях дальнейшей организации деятельности Управления по осуществлению государственного кадастрового учета земельных участков (далее - кадастровый учет), расположенных в нескольких кадастровых районах Московского областного кадастрового округа (далее - Участки), и предоставлению сведений об Участках, внесенных в государственный кадастр недвижимости (далее - кадастр), включая предоставление кадастровых сведений в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, приказываю:
1. Установить, что полномочия органа кадастрового учета, предусмотренные пунктами 1-3.1 приказа Управления от 28 февраля 2008 г. N 35 "Об организации деятельности Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области по ведению государственного кадастра недвижимости и осуществлению государственного кадастрового учета земельных участков", в отношении Участков осуществляются начальником территориального отдела по Мытищинскому району Управления (далее - территориальный отдел) или его заместителями в соответствии с распределением служебных обязанностей.
2. Отделу учета недвижимости Управления (В.Ш. Эльдерханова) совместно с отделом режимно-секретной документации и информационных технологий Управления (С.В. Козулин) и отделом материально-технического обеспечения Управления (А.В. Петроченко) в срок до 2 декабря 2009 г. принять меры по технологическому обеспечению (в части администрирования территориальным отделом автоматизированной информационной системы, используемой для ведения кадастра в отношении Участков, и передачи кадастровой документации в отношении Участков) и по информационно-техническому обеспечению деятельности территориального отдела, касающейся исполнения полномочий, указанных в пункте 1 настоящего приказа.
3. Территориальному отделу (Д.В. Поляков) в соответствии с положениями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере регулирования отношений по ведению кадастра, проведению кадастрового учета и кадастровой деятельности и настоящим приказом осуществлять кадастровый учет Участков, предоставление сведений об Участках, внесенных в кадастр, а также обеспечить в установленном порядке хранение документов кадастровых дел и иной кадастровой документации в отношении Участков.
4. Признать утратившими силу пункт 2 приказа Управления от 29 декабря 2007 г. N 175 "Об утверждении Положения об отделе учета недвижимости Управления Роснедвижимости по Московской области" и пункт 2.4, абзац второй пункта 3.4.1 Положения об отделе учета недвижимости Управления Роснедвижимости по Московской области, утвержденного приказом Управления от 29 декабря 2007 г. N 175.
5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Управления Роснедвижимости
по Московской области
В.Д. Гужев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1677 СЃ