Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Раменского муниципального района МО от 25.11.2009 N 10/32-СД "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке распространения наружной рекламы и установки рекламных конструкций на территории Раменского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Раменского муниципального района от 28.10.2009 N 9/6-СД"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 ноября 2009 г. N 10/32-СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И УСТАНОВКИ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,
УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ РАМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 28.10.2009 N 9/6-СД

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Раменского муниципального района Московской области Совет депутатов Раменского муниципального района решил:
1. Внести в Положение о порядке распространения наружной рекламы и установки рекламных конструкций на территории Раменского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Раменского муниципального района от 28.10.2009 N 9/6-СД, следующие изменения и дополнения:
1.1. В подпункте 4 пункта 5.1 абзац 6 исключить.
1.2. Пункт 5.1.1 Положения изложить в следующей редакции:
"5.1.1. Администрация Раменского муниципального района осуществляет согласование с уполномоченными органами и организациями, необходимое для принятия решения о выдаче разрешения на установку рекламной конструкции или об отказе в его выдаче. При этом заявитель вправе самостоятельно получить от уполномоченных органов и организаций такое согласование и представить его в администрацию Раменского муниципального района. В случае если заявитель желает самостоятельно получить от уполномоченных органов и организаций такое согласование, администрация Раменского муниципального района в десятидневный срок со дня получения от заявителя документов, указанных в п. 5.1 настоящего Положения, выдает ему лист согласований, являющийся приложением к разрешению на установку рекламной конструкции, с перечнем органов и организаций, определяемым администрацией, с которыми необходимо согласовать разрешение на установку рекламной конструкции.
Разрешение на установку рекламной конструкции выдается администрацией по истечении двух месяцев со дня приема от заявителя необходимых документов, в течение которых разрешение на установку рекламной конструкции на заявленном рекламном месте не может быть выдано другому заявителю".
1.3. В пункте 5.3 Положения слова "В случае если срок был продлен в соответствии с п. 5.1.1, решение направляется по истечении указанного срока" исключить.
1.4. Пункт 6.5 Положения исключить.
2. Опубликовать настоящее решение в Бюллетене нормативными правовых актов органов местного самоуправления Раменского муниципального района Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Раменского муниципального района по вопросам промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и агропромышленного комплекса.

Глава Раменского
муниципального района
В.Ф. Демин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1475 СЃ