Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 25.11.2009 N 2367 "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году из бюджета Павлово-Посадского муниципального района средств на организацию транспортного обслуживания населения общественным автомобильным транспортом по маршрутам регулярного сообщения в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области"







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 ноября 2009 г. N 2367

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДСТВ
НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
ОБЩЕСТВЕННЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МАРШРУТАМ
РЕГУЛЯРНОГО СООБЩЕНИЯ В ПАВЛОВО-ПОСАДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ
РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с необходимостью финансирования расходов из бюджета Павлово-Посадского муниципального района в 2010 году на организацию транспортного обслуживания населения общественным автомобильным транспортом по маршрутам регулярного сообщения в Павлово-Посадском муниципальном районе постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году из бюджета Павлово-Посадского муниципального района Московской области средств на организацию транспортного обслуживания населения общественным автомобильным транспортом по маршрутам регулярного сообщения в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области (прилагается).
2. Павлово-Посадскому финансовому управлению (Хорт И.М.) обеспечить финансирование расходов в соответствии с прилагаемым Порядком.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
Московской области
А.Ю. Лютоев





Утвержден
постановлением главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 25 ноября 2009 г. N 2367

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДСТВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
ПО МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК В ГРАНИЦАХ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2010 году из бюджета Павлово-Посадского муниципального района средств на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Павлово-Посадского муниципального района, а также регламентирует учет и отчетность использования указанных средств.
2. В целях настоящего Порядка под организацией транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом понимается оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, Перечни которых утверждены Правительством Московской области (далее - оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом).
3. Расходы на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения рассчитаны по единой методике, утвержденной Законом Московской области N 129/2009-ОЗ от 10 ноября 2009 года "О бюджете Московской области на 2010 год", на основании прогнозных данных, предоставленных Министерством транспорта Московской области, и применяются при определении начальной (максимальной) цены контракта.
4. Действие настоящего Порядка распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отобранных в соответствии с положениями федерального законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд путем проведения администрацией Павлово-Посадского муниципального района (далее - Муниципальный заказчик) соответствующих аукционов и допущенных к оказанию услуг по перевозке пассажиров (далее - Перевозчики) автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.
5. Предоставление из бюджета Павлово-Посадского муниципального района сред



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1428 СЃ