Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление руководителя администрации Егорьевского муниципального района МО от 25.11.2009 N 2536 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Егорьевского муниципального района и пользования ими в Егорьевском муниципальном районе"







РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 ноября 2009 г. N 2536

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ЕГОРЬЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ В ЕГОРЬЕВСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Егорьевского муниципального района и пользования ими в Егорьевском муниципальном районе (приложение).
2. Считать утратившим силу постановление главы Егорьевского района от 24.03.2006 N 783 "Об утверждении Порядка предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда и пользования ими в Егорьевском районе Московской области".
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Егорьевского муниципального района.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Егорьевского муниципального района по строительству, архитектуре, транспорту и связи Шиняева Н.Ф.

Руководитель администрации
Егорьевского муниципального района
А.В. Гречищев





Приложение
к постановлению
руководителя администрации
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 25 ноября 2009 г. N 2536

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель администрации
Егорьевского муниципального района
А.В. Гречищев

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
И ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ В ЕГОРЬЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Егорьевского муниципального района и пользования ими в Егорьевском муниципальном районе (далее - Порядок) разработан в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2004 года N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" и определяет условия предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда в Егорьевском муниципальном районе и пользования ими.
1.2. В целях настоящего Порядка к жилым помещениям специализированного жилищного фонда (далее - специализированные жилые помещения) в соответствии со ст. 92 Жилищного кодекса Российской Федерации относятся:
- служебные жилые помещения;
- жилые помещения в общежитиях;
- жилые помещения маневренного фонда.
1.3. Специализированные жилые помещения не подлежат отчуждению, передаче в аренду, в наем, а также не подлежат приватизации.

2. Назначение специализированных жилых помещений

2.1. Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органами местного самоуправления Егорьевского муниципального района, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, государственными или муниципальными учреждениями, расположенными на территории Егорьевского муниципального района, либо в связи с избранием на выборные должности в органы местного самоуправления Егорьевского муниципального района.
2.2. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан на период трудовых отношений с органами местного самоуправления Егорьевского муниципального района, государственными или муниципальными унитарными п



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1645 СЃ