Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный МО от 23.11.2009 N 80-нр "О внесении изменений и дополнений в нормативное решение Совета депутатов г. Долгопрудного от 21.04.2008 N 31-нр "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий администрацией городского округа Долгопрудный" (принято решением Совета депутатов городского округа Долгопрудный МО от 18.11.2009 N 107-р)







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 ноября 2009 г. N 80-нр

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НОРМАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. ДОЛГОПРУДНОГО ОТ 21.04.2008 N 31-НР
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Принято
решением Совета депутатов
городского округа Долгопрудный
Московской области
от 18 ноября 2009 г. N 107-р

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава г. Долгопрудного Совет депутатов города Долгопрудного решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в приложение N 1 к решению Совета депутатов от 21.04.2008 N 31-нр "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий администрацией городского округа Долгопрудный":
1.1. В п. 4.2 слова "Управление экономики администрации города" заменить словами "Финансовое управление администрации г. Долгопрудного (далее - Финансовое управление)".
1.2. В п. 4.3 слова "Управления экономики" заменить словами "Финансового управления".
1.3. В п. 6.1 слова "орган, исполняющий бюджет городского округа Долгопрудный" заменить словами "Финансовое управление".
1.4. В первом абзаце пункта 6.4 исключить слова "как предоставление бюджетного кредита".
1.5. Пункт 6.4 дополнить абзацем следующего содержания:
"Средства, полученные гарантом в счет возмещения гаранту в порядке регресса сумм, уплаченных гарантом во исполнение (частичное исполнение) обязательств по гарантии, а также в счет исполнения обязательств, права требования по которым перешли от бенефициара к гаранту, отражаются как возврат бюджетных кредитов".
1.6. В п. 6.5 слова "Орган, исполняющий бюджет" заменить словами "Финансовое управление".
2. Настоящее нормативное решение вступает в силу с момента его подписания главой города и опубликования в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.

Глава города
О.И. Троицкий
23.11.2009






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2315 СЃ