Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 20.11.2009 N 1010/50 "О перепрофилировании и переименовании государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Орехово-Зуевский районный социальный приют для детей и подростков "Наш дом"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 ноября 2009 г. N 1010/50

О ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИИ И ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ
ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАШ ДОМ"

В соответствии с Законом Московской области "О порядке управления государственными унитарными предприятиями Московской области и государственными бюджетными учреждениями Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Перепрофилировать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Орехово-Зуевский районный социальный приют для детей и подростков "Наш дом", изменив предмет его деятельности на профилактику безнадзорности, беспризорности несовершеннолетних, работу с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, реабилитацию несовершеннолетних с различными формами и степенью социальной дезадаптации, профилактику правонарушений несовершеннолетних.
2. Переименовать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Орехово-Зуевский районный социальный приют для детей и подростков "Наш дом" в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Орехово-Зуевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом".
3. Министерству социальной защиты населения Московской области совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия, связанные с реализацией пункта 2 настоящего постановления.
4. Министерству финансов Московской области осуществлять финансирование государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Орехово-Зуевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом" в пределах средств, предусмотренных Министерству социальной защиты населения Московской области в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.204 СЃ