Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Положение городского округа Дзержинский МО от 19.11.2009 N 4/14-ПД "О предоставлении льготы по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и предоставленные в аренду некоммерческим организациям для предоставления спортивно-оздоровительных услуг жителям города" (принято решением Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 18.11.2009 N 9/14)







Принято
решением Совета депутатов
городского округа Дзержинский
Московской области
от 18 ноября 2009 г. N 9/14

ПОЛОЖЕНИЕ
от 19 ноября 2009 г. N 4/14-ПД

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ
УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В АРЕНДУ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

1. Настоящее Положение распространяется на некоммерческие организации, имеющие договорные отношения с администрацией города о сотрудничестве по предоставлению спортивно-оздоровительных услуг жителям города на безвозмездной основе.
2. Установить льготу в размере 100% по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и предоставленные в аренду некоммерческим организациям для предоставления спортивно-оздоровительных услуг жителям города.
3. Настоящее Положение вступает в силу с 01.01.2010 и действует в течение 1 (одного) года.

Глава города
А.Н. Плешаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.192 СЃ