Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 17.11.2009 N 373-Р "О вопросах участия в проведении VIII всероссийской выставки-ярмарки народных художественных промыслов "Ладья-2009" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 ноября 2009 г. N 373-Р

О ВОПРОСАХ УЧАСТИЯ В ПРОВЕДЕНИИ VIII
ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ НАРОДНЫХ
ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ "ЛАДЬЯ-2009"

(Извлечение)

В связи с проведением с 9 декабря по 13 декабря 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне Восьмой всероссийской выставки-ярмарки народных художественных промыслов "Ладья-2009" (далее - выставка), в соответствии с Планом основных мероприятий Министерства культуры Московской области на 2009 год:
1. Отделу сохранения культурных ценностей и популяризации культурного наследия Управления сохранения и популяризации культурного наследия обеспечить участие в выставке предприятий народных художественных промыслов Московской области.
2. Государственному учреждению культуры Московской области "Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина" (далее - Учреждение):
2.1. Принять участие в организации стенда "Министерство культуры Московской области".
2.2. Представить в отдел сохранения культурных ценностей и популяризации культурного наследия комплект отчетной документации по проведению выставки в срок до 25 декабря 2009 г.
3. Финансирование расходов, связанных с участием в проведении выставки, производится за счет средств, полученных от осуществления предпринимательской и иной приносящей доход деятельности Учреждения за 2009 год.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Вашурину Л.С.

Министр культуры Правительства
Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1765 СЃ