Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Шаховского муниципального района МО от 16.11.2009 N 21/139 "Об утверждении базовой ставки годовой арендной платы на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 ноября 2009 г. N 21/139

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ГОДОВОЙ
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ НА 2010 ГОД

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду имущества, находящегося в собственности Шаховского муниципального района, в соответствии с Положением об аренде имущества, находящегося в собственности Шаховского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Шаховского района от 21.09.2009 N 19/128, Совет депутатов Шаховского муниципального района решил:
1. Установить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Шаховского муниципального района Московской области, на 2010 год в размере 1800 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Шаховские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации муниципального района - начальника финансового управления Дементьеву О.Н. и Комиссию по бюджету, ценам, торговле, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (Жигарев А.М.).

Глава Шаховского
муниципального района
В.И. Бака






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2145 СЃ