Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Юбилейный МО от 13.11.2009 N 155 "Об утверждении Порядка использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Юбилейный и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям городского округа Юбилейный"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 155

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОХОДОВ ОТ СДАЧИ
В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ И ПЕРЕДАННОГО
В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ

В соответствии с подпунктом 2 пункта 11 статьи 5 Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации", Уставом городского округа Юбилейный Московской области, Порядком организации исполнения бюджета города Юбилейный Московской области по расходам в части доведения объемов бюджетных ассигнований, лимитов, бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, утвержденным постановлением главы города от 11.01.2009 N 4, рассмотрев предложение главы города Юбилейный об утверждении Порядка использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Юбилейный и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям городского округа Юбилейный, Совет депутатов города решил:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2010 Порядок использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Юбилейный и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям городского округа Юбилейный (прилагается).
2. Направить Порядок использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Юбилейный и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям городского округа Юбилейный, главе города для подписания и опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов города по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политики и муниципальной собственности.

Председатель Совета
депутатов города
А.М. Абрамов





Принят
решением Совета депутатов
городского округа Юбилейный
Московской области
от 13 ноября 2009 г. N 155

ПОРЯДОК
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОХОДОВ ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПЕРЕДАННОГО
В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ

Настоящий Порядок разработан в соответствии с подпунктом 2 пункта 11 статьи 5 Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации" в целях использования средств, поступающих в доход бюджета города Юбилейный от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Юбилейный (далее - муниципальное имущество) и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям культуры и искусства, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта (далее - бюджетные учреждения).
1. Арендная плата за пользование муниципальным имуществом, переданным в оперативное управление бюджетным учреждениям (далее - арендная плата), перечисляется арендаторами в доход бюджета города Юбилейный в соответствии с действующим законодательством.
Расчетные документы на перечисление арендной платы оформляются арендаторами в порядке, установленном действующим законодательством, с обязательным указа



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1354 СЃ