Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Троицк МО от 13.11.2009 N 1105 "Об утверждении административного регламента администрации города Троицка по выполнению государственной услуги по предоставлению гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 1105

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ТРОИЦКА ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СУБСИДИЙ
НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" и Методическими рекомендациями по применению Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.05.2006 N 58/403, Законом Московской области от 13.07.2007 N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по предоставлению гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", для предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам города Троицка постановляю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Троицка по выполнению государственной услуги по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам города Троицка (далее - Регламент).
2. Уполномочить отдел жилищных субсидий администрации г. Троицка исполнять государственную услугу по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам города Троицка.
3. Отделу жилищных субсидий администрации (Хаустова Е.А.) для предоставления гражданам города Троицка субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг руководствоваться прилагаемым административным регламентом.
4. Признать утратившим силу постановление главы города Троицка от 18.04.2006 N 340 "Об утверждении Порядка перечисления гражданам города Троицка субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг".
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Андрееву Н.В.

Глава города
В.В. Сиднев





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Троицк
Московской области
от 13 ноября 2009 г. N 1105

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТРОИЦКА ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ
НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГРАЖДАНАМ Г. ТРОИЦКА

I. Общие положения

1.1. Наименование государственной услуги:
Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам г. Троицка.
1.2. Наименование органа местного самоуправления, непосредственно исполняющего услугу: отдел жилищных субсидий администрации города Троицка (далее - отдел жилищных субсидий).
1.3. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих исполнение услуги:
- Жилищный кодекс РФ;
- Конституция Российской Федерации;
- Закон Московской области от 13 июля 2007 года N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по предоставлению гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Мо



> 1 2 3 ... 21 22 23

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1592 СЃ