Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района МО от 12.11.2009 N 65/9 "Об утверждении базовой ставки арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Дрезна"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДРЕЗНА
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 65/9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА АРЕНДУ
НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДРЕЗНА

На основании Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования городское поселение Дрезна Совет депутатов города Дрезна Московской области решил:
1. Утвердить базовую ставку арендной платы на 2010 год за аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Дрезна, в размере 4000 (три тысячи пятьсот) рублей за 1 один квадратный метр в год.
2. Направить настоящее решение на утверждение главе городского поселения Дрезна.
3. Опубликовать решение в СМИ.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Дрезна Лещеву Н.Ю.

Глава города Дрезна
В.М. Цван






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0723 СЃ