Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 12.11.2009 N 10/2 "Об утверждении на 2010 год базовой ставки арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Белавинское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛАВИНСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 10/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА 2010 ГОД БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА АРЕНДУ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БЕЛАВИНСКОЕ

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Устава муниципального образования сельское поселение Белавинское Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Белавинское решил:
1. Утвердить на 2010 год базовую ставку арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Белавинское, в размере 4000 рублей за один квадратный метр в год.
2. Администрации сельского поселения Белавинское обеспечить расчет и взимание платежей по договорам аренды нежилых помещений, находящихся в собственности, с учетом настоящего решения.
3. Считать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Белавинское от 6 ноября 2008 года N 40/9 (с изменениями, принятыми решением Совета депутатов сельского поселения Белавинское от 27 апреля 2009 года N 24/6).
4. Опубликовать настоящее решение в АНО "Информационный центр".
5. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Белавинское Л.В. Аббакумову.

Глава муниципального образования
сельское поселение Белавинское
Т.Н. Горячева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1333 СЃ