Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 12.11.2009 N 6/2 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Белавинское от 26 августа 2009 года N 48/11 "О земельном налоге"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛАВИНСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 6/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛАВИНСКОЕ ОТ 26 АВГУСТА 2009 ГОДА
N 48/11 "О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ"

В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Белавинское решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Белавинское от 26 августа 2009 года N 48/11 "О земельном налоге":
1.1. Пункт 2 читать в следующей редакции:
"2. Установить следующие налоговые ставки от кадастровой оценки земли:
2.1. 0,3 процента - в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения, землям в составе зон сельскохозяйственного использования в сельском поселении Белавинское и используемых для сельскохозяйственного производства.
2.2. 0,15 процента - в отношении земельных участков, предоставленных и приобретенных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства и дачного хозяйства, жилищного строительства.
2.3. 0,05 процента - в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса).
2.4. 0,5 процента - в отношении земельных участков, занятых индивидуальными и кооперативными гаражами.
2.5. 0,5 процента - в отношении земельных участков, занятых предприятиями торговли и бытового обслуживания, расположенных в сельских населенных пунктах с численностью проживающего населения менее 500 человек.
2.6. 1,5 процента - в отношении прочих земельных участков.".
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Орехово-Зуевского района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Белавинское Аббакумову Л.В.

Глава сельского
поселения Белавинское
Т.Н. Горячева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2074 СЃ