Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Хорошовское Коломенского муниципального района МО от 12.11.2009 N 12/2с "О базовой ставке арендной платы за муниципальное имущество сельского поселения Хорошовское на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОРОШОВСКОЕ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 12/2с

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОРОШОВСКОЕ НА 2010 ГОД

В соответствии с подпунктом 5 п. 5 статьи 25 Устава сельского поселения Хорошовское Совет депутатов сельского поселения Хорошовское Коломенского муниципального района второго созыва решил:
1. Установить с 1 января 2010 года базовую ставку арендной платы за 1 кв. метр нежилых помещений муниципальной собственности сельского поселения Хорошовское - 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей в год.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вопрос - Ответ".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджета, финансовой, экономической и налоговой политики, торговли и предпринимательства, жилищно-коммунального хозяйства, землепользования и экологии (председатель Дугачев В.Н.) и главу сельского поселения Хорошовское Ермакова Ю.Д.

Глава сельского
поселения Хорошовское
Ю.Д. Ермаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1532 СЃ