Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района МО от 12.11.2009 N 3/30 "О минимальной заработной плате в муниципальных учреждениях Ленинского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 3/30

О МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации и Соглашением о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009 год от 24.12.2008 N 26 Совет депутатов решил:
1. Установить с 1 октября 2009 года минимальную заработную плату работникам муниципальных учреждений Ленинского муниципального района в размере 6700 рублей.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2009 года.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Нифантьева В.Г., депутата Совета депутатов Ленинского муниципального района по 3 избирательному округу.

Глава Ленинского
муниципального района
В.Ю. Голубев

Председатель Совета депутатов
А.И. Газейкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1889 СЃ