Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 12.11.2009 N 958/48 "О реорганизации государственных учреждений ветеринарии Московской области, подведомственных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 958/48

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕТЕРИНАРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ СЕЛЬСКОГО
ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и в целях оптимизации системы государственной ветеринарной службы Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать:
1.1. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Коломенская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Коломенская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.2. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Люберецкая районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Лыткаринская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.3. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Одинцовская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Краснознаменская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.4. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Павлово-Посадская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Электрогорская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.5. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Подольская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Климовская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.6. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Раменская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Бронницкая городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.7. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Серпуховская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Протвинская городская станция по борьбе с болезнями животных", государственного учреждения ветеринарии Московской области "Пущинская городская станция по борьбе с болезнями животных" и государственного учреждения ветеринарии Московской области "Серпуховская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.8. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Талдомская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Дубненская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.9. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Химкинская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Долгопрудненская городская станция по борьбе с болезнями животных".
1.10. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Шатурская районная станция по борьбе с болезнями животных" в форме присоединения к нему государственного учреждения ветеринарии Московской области "Рошальская городская станция по борьбе с болезнями животных".
2. Установить что:
2.1. Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Коломенская районная станция по борьбе с болезнями животных" является преемником прав и обязанностей государственного учреждения ветеринарии Московской области "Коломенская городская станция по



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ