Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 21.05.2009 N 997 (ред. от 10.11.2009) "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях городского округа Жуковский"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 мая 2009 г. N 997

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ
ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

(в ред. постановления главы городского округа Жуковский МО
от 10.11.2009 N 2184)

В соответствии с Законом Московской области N 137/2007-ОЗ от 24.07.2007 "О муниципальной службе в Московской области" (в редакции от 11.03.2009), Законом Московской области "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" N 118/2002-ОЗ от 11.11.2002 (в редакции от 27.12.2008), Уставом городского округа Жуковский постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях городского округа Жуковский (приложение).
2. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
3. Пункты 1-5, 7, 8 постановления главы города Жуковский N 107 от 10.02.2005 считать утратившими силу.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Авиаград Жуковский".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Жуковский Сукнова С.К.

Глава городского
округа Жуковский
А.П. Бобовников





Приложение
к постановлению главы
городского округа Жуковский
Московской области
от 21 мая 2009 г. N 997

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ,
ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

(в ред. постановления главы городского округа Жуковский МО
от 10.11.2009 N 2184)

Настоящее Положение определяет порядок назначения, перерасчета и выплаты ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях городского округа Жуковский.

1. Круг лиц, имеющих право на пенсию за выслугу лет

В соответствии с Законом Московской области "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательный комиссиях муниципальных образований Московской области" право на пенсию за выслугу лет имеют:
1.1. Лица, замещавшие на 01.09.1995 и позднее на постоянной основе муниципальные должности (депутаты, члены выборных органов местного самоуправления, выборные должностные лица местного самоуправления, члены избирательной комиссии городского округа Жуковский с правом решающего голоса) в органах местного самоуправления городского округа Жуковский и уволенные с этих должностей в связи с истечением срока полномочий (для выборных должностных лиц), истечением срока полномочий представительного органа (для лиц, замещавших должность депутата Совета депутатов городского округа Жуковский) или истечением срока полномочий избирательной комиссии (для членов избирательной комиссии), а также в связи с досрочным прекращением полномочий в случаях:
1) добровольного сложения с себя полномочий при наличии



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0477 СЃ